Рейтинг@Mail.ru
В преддверии саммита в Брюсселе Схеффер провел переговоры с Клинтон - РИА Новости, 05.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В преддверии саммита в Брюсселе Схеффер провел переговоры с Клинтон

Читать ria.ru в
Генсек НАТО Яап де Хооп Схеффер провел в четверг в Брюсселе переговоры с госсекретарем США Хиллари Клинтон. Переговоры состоялись перед открывшимся в Брюсселе заседанием глав МИД 26 стран-членов альянса, которые, как ожидается, примут решение о полноформатном возобновлении отношений с Россией.

БРЮССЕЛЬ, 5 мар - РИА Новости, Александр Шишло. Генсек НАТО Яап де Хооп Схеффер провел в четверг в Брюсселе переговоры с госсекретарем США Хиллари Клинтон, сообщил РИА Новости источник в штаб-квартире НАТО.

Переговоры состоялись перед открывшимся в Брюсселе заседанием глав МИД 26 стран-членов альянса, которые, как ожидается, примут решение о полноформатном возобновлении отношений с Россией. Работа Совета Россия-НАТО была приостановлена альянсом в одностороннем порядке в сентябре 2008 года после того, как Россия не позволила Грузии провести военную операцию против Южной Осетии.

Официальный представитель НАТО Джеймс Аппатурай признал накануне, что отношения между США и Россией оказывают влияние на взаимоотношения НАТО с РФ, заметив при этом, что американо-российские отношения выходят за рамки отношений НАТО-Россия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала