Хоккеисты столичного "Динамо" вышли в четвертьфинал плей-офф КХЛ - РИА Новости, 05.03.2009

Хоккеисты столичного "Динамо" вышли в четвертьфинал плей-офф КХЛ

© РИА Новости / Оксана Джадан | Перейти в медиабанкЗащитник московского "Динамо" Денис Денисов (6, слева) и нападающий рижского "Динамо" Алексей Широков (24, справа) во время матча 1/8 финала КХЛ
Защитник московского Динамо Денис Денисов (6, слева) и нападающий рижского Динамо Алексей Широков (24, справа) во время матча 1/8 финала КХЛ
В серии 1/8 финала до трех побед бело-голубые встречались со своими одноклубниками из Риги. Решающей стала третья игра, которая прошла в столице Латвии. Гости выиграли со счетом 4:3, хотя по ходу встречи уступали - 1:3.

МОСКВА, 4 мар - РИА Новости. Хоккеисты московского "Динамо" вышли в четвертьфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

В составе рижан точными бросками отметились Марцел Хосса, Александр Ниживий и Марк Хартиган. У победителей отличились Маттиас Вейнхандль, Карел Рахунек, Сергей Зиновьев и Дмитрий Афанасенков.

На своем льду московский клуб выиграл у рижан со счетом 4:0 и 7:1.