ЦСКА взял реванш у "Лады" в серии 1/8 финала КХЛ - РИА Новости, 03.03.2009

ЦСКА взял реванш у "Лады" в серии 1/8 финала КХЛ

Гости вели в счете после гола в большинстве Максима Беляева на 15-й минуте. Во втором периоде также в большинстве армеец Сергей Широков (30-я минута) восстановил равенство в счете, а победный гол на 44-й минуте в ворота отыгравшего в понедельник "на ноль" Василия Кошечкина забил Станислав Жмакин.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Московский ЦСКА сравнял счет в серии 1/8 финала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против "Лады", выиграв у тольяттинского клуба со счетом 2:1 в втором матче.

"Лада" выиграла в первом матче в Москве со счетом 2:0 и команды переезжают в Тольятти, где 5 марта проведут третий матч, при счете 1-1 в серии до трех побед.