Рейтинг@Mail.ru
При обстреле никто из членов семьи Зязикова не пострадал - РИА Новости, 03.03.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При обстреле никто из членов семьи Зязикова не пострадал

Читать ria.ru в
Во вторник примерно в 21.00 мск неизвестный молодой мужчина на белой машины ВАЗ-2107 подъехал к дому, принадлежащему экс-президенту Ингушетии Мурату Зязикову в Барсукинском округе Назрани, и из гранатомета произвел несколько выстрелов", - сказал представитель правоохранительных органов Ингушетии.

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 3 мар - РИА Новости. В результате обстрела дома Мурата Зязикова никто из членов его семьи не пострадал, а сам экс-президент Ингушетии находится в настоящее время в Москве, сообщил РИА Новости по телефону источник в Назрани.

Во вторник неизвестный обстрелял из гранатомета дом экс-президента Ингушетии, сообщил РИА Новости представитель правоохранительных органов республики.

"Примерно в 21.00 мск неизвестный молодой мужчина на белой машины ВАЗ-2107 подъехал к дому, принадлежащему экс-президенту Ингушетии Мурату Зязикову в Барсукинском округе Назрани, и из гранатомета произвел несколько выстрелов", - сказал собеседник агентства.

По его словам, сразу после этого машина, в которой находился стрелявший, взорвалась, и непонятно, был ли это самоподрыв, или ответный огонь охраны.

"Могу сказать только одно: на данный момент рядом с домом Зязикова стоит обгоревшая семерка, и в ней обугленный труп", - сказал собеседник агентства.

В МВД Ингушетии пока не прокомментировали информацию об обстреле дома Зязикова, но подтвердили факт обнаружения рядом с домом обгоревшей машины ВАЗ-2107 с телом внутри.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала