Ольга Вилухина выиграла индивидуальную гонку на ЧЕ по биатлону - РИА Новости, 03.03.2009

Ольга Вилухина выиграла индивидуальную гонку на ЧЕ по биатлону

Для россиянки это третья золотая медаль на текущем чемпионате. Второй финишировала норвежка Сюнневе Солемдаль, а третье место заняла украинка Юлия Джима. На чемпионате Европы Вилухина ранее завоевала золото в юниорском спринте и юниорской гонке преследования.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Российская биатлонистка Ольга Вилухина выиграла индивидуальную гонку на 12,5 км среди юниорок в рамках чемпионата Европы, который проходит в Уфе.

Для россиянки это третья золотая медаль на текущем чемпионате. Второй финишировала норвежка Сюнневе Солемдаль, а третье место заняла украинка Юлия Джима.