Гимнастка Канаева выиграла два золота московского этапа Гран-при - РИА Новости, 01.03.2009

Гимнастка Канаева выиграла два золота московского этапа Гран-при

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЕвгения Канаева на первом этапе Гран-при "Москва-2009" по художественной гимнастике
Евгения Канаева на первом этапе Гран-при Москва-2009 по художественной гимнастике
Олимпийская чемпионка Пекина первенствовала в упражнениях со скакалкой и обручем. Программа этапа Гран-при включает в себя четыре комплекта наград, позднее в воскресенье гимнастки примут участие в соревнованиях с мячом и лентой.

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Россиянка Евгения Канаева выиграла две золотые медали на первом этапе Гран-при по художественной гимнастике, который проходит в столичном УСЗ "Дружба".

За упражнение со скакалкой судьи поставили Канаевой 26,950 балла. Второй результат показала ее подруга по сборной России Вера Сесина (26,900). На третьем месте белорусская спортсменка Мелитина Станюта (26,200)

В упражнениях с обручем первые два места у Канаевой (28,550) и Сесиной (27,300). Замкнула тройку призеров Алия Юсупова из Казахстана (25,950).