Лучшие моменты матчей Лиги чемпионов 24 февраля - РИА Новости, 04.09.2019

Лучшие моменты матчей Лиги чемпионов 24 февраля

Златан Ибрагимович братается с Алексом Фергюсоном, а Тьерри Анри в прыжке рассекает воздух "Велодрома". Эти и другие яркие моменты матчей Лиги чемпионов 24 февраля - в фотоленте РИА Новости.

© REUTERS / Alessandro Garofalo

Вратарь "Интера" Жулио Сезар останавливает проход нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни.

Матч Лиги чемпионов Интер- МЮ

1 из 21
© REUTERS / Alessandro Bianchi

Полузащитники "МЮ" Криштиану Роналду (слева) и Райан Гиггз готовятся исполнить штрафной удар.

Криштиану Роналду (слева) и Райан Гиггз готовятся исполнить штрафной удар

2 из 21

Форвард миланского клуба Златан Ибрагимович (8) скидывает мяч одноклубнику Хулио Крусу (9).

Златан Ибрагимович (8) скидывает мяч одноклубнику

3 из 21

Наставник "Интера" Жозе Моуринью в необычной для себя роли мальчика, подающего мячи.

Жозе Моуринью

4 из 21

Адриано (слева) и Рио Фердинанд провожают взглядами летящий мяч.

Адриано (слева) и Рио Фердинанд

5 из 21

Ибрагимович и главный тренер "Юнайтед" Алекс Фергюсон приветствуют друг друга после окончания встречи, завершившейся нулевой ничьей.

Златан Ибрагимович (в синей форме) и Алекс Фергюсон

6 из 21
© REUTERS / Dylan Martinez

Хавбек "Арсенала" Александр Сонг (слева) фолит на коллеге по полузащитному цеху Даниэле Де Росси (в центре).

Александр Сонг (слева) фолит на Даниэле Де Росси (в центре)

7 из 21

Награда нашла героя. Рефери матча Клаус Бо Ларсен предъявляет желтую карточку Де Росси за ответный фол.

Рефери матча Клаус Бо Ларсен предъявляет желтую карточку Даниэле Де Росси

8 из 21

Вратарь "Ромы" Дони накрывает мяч.

Вратарь Ромы Дони накрывает мяч

9 из 21

Форвард "Арсенала" Робин ван Перси празднует гол в ворота "Ромы". Голландец сам заработал пенальти и сам же реализовал его.

Робин ван Перси

10 из 21

Дони не позволил забить "канонирам" с игры, но перед ударом Ван Перси с одиннадцатиметровой отметки был бессилен. Встреча завершилась минимальной победой "Арсенала".

Голкипер Ромы Дони только что пропустил мяч с пенальти

11 из 21
© REUTERS / Jean-Paul Pelissier

Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес борется с игроками "Лиона" у своих ворот. В этом матче Вальдес действовал не лучшим образом, пропустив мяч уже на первых минутах игры.

Борьба у ворот Барселоны

12 из 21

Автором гола стал капитан "Лиона" Жуниньо, с острого угла закрутивший мяч "за шиворот" Вальдесу. На фото: Жуниньо празднует забитый гол.

Жуниньо

13 из 21
© REUTERS / Robert Pratta

Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль (сверху) опережает на мяче Кадера Кейту.

Карлес Пуйоль (сверху) опережает на мяче Кадера Кейту

14 из 21

Ответный мяч во втором тайме записал на свой счет Тьерри Анри. На фото: Анри только что поразил ворота "Лиона" ударом головой в падении.

Тьерри Анри только что поразил ворота Лиона ударом головой в падении

15 из 21

Тьерри Анри празднует ответный мяч. Встреча завершилась результативной ничьей (1:1).

Тьерри Анри

16 из 21
© REUTERS / Juan Medina

Капитан "Атлетико" Макси Родригес открыл счет в матче против "Порту".

Макси Родригес

17 из 21
© REUTERS / Felix Ordonez

Сравнял счет форвард "Порту" Лисандро Лопес, воспользовавшийся ошибкой защитников "Атлетико".

Лисандро Лопес наносит удар по воротам Лео Франко

18 из 21
© REUTERS / Sergio Perez

Лисандро Лопес (слева) и Лучо Гонсалес празднуют первый гол "Порту".

Лисандро Лопес (слева) и Лучо Гонсалес

19 из 21

Антонио Лопес (слева) прессингует Лисандро Лопеса.

Антонио Лопес (слева) прессингует Лисандро Лопеса

20 из 21

Верховая борьба Пауло Ассунсао (слева) и Лучо Гонсалес. Обменявшись голами во втором тайме, команды завершили матч вничью (2:2).