"Салават Юлаев" с "сухим" счетом разгромил "Северсталь" - РИА Новости, 24.02.2009

"Салават Юлаев" с "сухим" счетом разгромил "Северсталь"

Голами в составе победителей отметились Игорь Григоренко (4-я минута), Владимир Антипов (13), Алексей Медведев (30) и Михал Микеска (42). "На ноль" в воротах уфимской команды отыграл Александр Еременко.

МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. Досрочный победитель регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) уфимский "Салават Юлаев" с "сухим" счетом 4:0 в гостях разгромил череповецкую "Северсталь".

"Салават Юлаев" идет на первом месте в турнирной таблице, перед последним матчем в регулярном чемпионате набрав 131 очко. У "Северстали" осталось 77 очков, и этот клуб пока не гарантировал себе попадания в плей-офф.