Гол Кавенаги спас "Бордо" от поражения в игре с "Сент-Этьеном" - РИА Новости, 22.02.2009

Гол Кавенаги спас "Бордо" от поражения в игре с "Сент-Этьеном"

© REUTERS / Robert PrattaЗащитник "Сент-Этьена" Йоан Беналуань (слева) против полузащитника "Бордо" Йохана Гуркуффа
Защитник Сент-Этьена Йоан Беналуань (слева) против полузащитника Бордо Йохана Гуркуффа
"Бордо" сыграл вничью 1:1 с "Сент-Этьеном" на выезде в 25-м туре чемпионата Франции по футболу.В начале второго тайма гости оказались в роли догоняющих, но гол экс-спартаковца Фернандо Кавенаги на 90-й минуте помог им избежать поражения.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. "Бордо" сыграл вничью 1:1 с "Сент-Этьеном" на выезде в 25-м туре чемпионата Франции по футболу.

В начале второго тайма гости оказались в роли догоняющих, но гол экс-спартаковца Фернандо Кавенаги на 90-й минуте помог им избежать поражения.

В параллельной встрече "Марсель" на своем поле разошелся миром с "Ле Маном" - 0:0.

Пятерка лидеров французского чемпионата: 1. "Лион" - 52 очка, 2. "Пари Сен-Жермен" - 46, 3. "Марсель" - 45, 4. "Тулуза" - 45, 5. "Бордо" - 44.

В воскресенье в заключительном матче 25-го тура "Лилль" примет "Монако".