"Ливерпуль" потерял очки в домашнем матче с "Манчестер Сити" - РИА Новости, 22.02.2009

"Ливерпуль" потерял очки в домашнем матче с "Манчестер Сити"

© REUTERS / PHIL NOBLEФорвард "Ливерпуля" Дирк Кюйт
Форвард Ливерпуля Дирк Кюйт
На 51-й минуте хозяева оказались в роли догоняющих после того, как их собственный защитник Альваро Арбелоа "отметился" автоголом. От поражения команда Рафаэля Бенитеса ушла на 78-й минуте благодаря мячу Дирка Кюйта.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. "Ливерпуль" не сумел обыграть "Манчестер Сити" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу - 1:1.

Таким образом, отставания "Ливерпуля" от "Манчестер Юнайтед" теперь составляет семь очков.

В еще одном матче воскресенья "Фулхэм" дома обыграл "Вест Бромвич" со счетом 2:0.

Пятерка лидеров премьер-лиги: 1. "МЮ" - 62 очка, 2. "Ливерпуль" - 55, 3. "Челси" - 52, 4. "Астон Вилла" - 51, 5. "Арсенал" - 45.