Теннисист Виктор Троицки победил на домашнем турнире в Белграде - РИА Новости, 22.02.2009

Теннисист Виктор Троицки победил на домашнем турнире в Белграде

В воскресенье серб, имевший первый номер посева, в финальном матче обыграл словака Доминика Хрбаты, который пробился в основную сетку из квалификации, со счетом 6:4, 6:2. Матч длился всего 54 минуты.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. Виктор Троицки завоевал главный трофей на теннисном турнире, который проходил в его родном городе - Белграде.

Троицки наколотил 15 эйсов и выиграл 91% мячей на своей первой подаче. Кроме того, он трижды делал брейк и в то же время не позволил Хрбаты заработать на своей подаче хотя бы один брейк-пойнт.

За победу Троицки, которому 10 февраля исполнилось 23 года, получит 15,3 тысячи евро и 110 рейтинговых очков. Хрбаты положит себе в карман девять тысяч призовых и заработает 65 баллов.