Баскетболистки "Динамо-ГУВД" проиграли шестой матч подряд - РИА Новости, 22.02.2009

Баскетболистки "Динамо-ГУВД" проиграли шестой матч подряд

В воскресенье команда из Новосибирска на своем паркете уступила "Динамо" из Курска - 62:74. На большой перерыв хозяйки площадки ушли, ведя в счете два очка. Но во второй половине игры они не смогли развить преимущество и отдали гостям победу.

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости. "Динамо-ГУВД" потерпело шестое поражение подряд в рамках чемпионата России по баскетболу среди женских команд суперлиги.

Самой результативной в составе победительниц стала Сандра Валузите, набравшая 16 очков. Ее подруга по команде Варвара Псарева набрала 13 очков и сделала семь подборов.

У "Динамо"-ГУВД 17 очков набрала Елена Берсенева и 16 - Кристина Аликина.