Рейтинг@Mail.ru
23 февраля: чего желают джентльмены и что им дарят леди - РИА Новости, 20.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Инфографика

23 февраля: чего желают джентльмены и что им дарят леди

Читать ria.ru в

Как показал опрос, проведенный Исследовательским центром портала SuperJob.ru среди российских мужчин, самый желанный для них подарок в канун 23 Февраля – забота, ласка и нежность.

Некоторые мужчин отметили, что предпочли бы нетрадиционный подарок – что-нибудь, отличающееся от стандартного варианта в виде парфюмерии, носков, галстуков и инструментов. Например, «живой цветок или кактус», «большого попугая», «теннисную ракетку» или «термос».

Некоторые опрошенные признались, что хотели бы получить в подарок «американскую визу на два года», «антикризисную Россию», «бесплатный газ, бензин, электричество».

Каждый десятый предпочёл бы получить в подарок деньги, например, в виде премии, богатого наследства или выигрыша в лотерею. Среди прочих вариантов желаемых подарков респонденты  называли автомобили класса люкс: «Бентли», «Феррари», «Порше».

7% опрошенных сетуют на то, что на День защитника Отечества им дарят «всякую ерунду». И лишь 2% российских мужчин может похвастаться тем, что по случаю праздника получает в подарок «именно то, что нужно».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала