Рейтинг@Mail.ru
Три милиционера получили квартиры от руководства Тверской области - РИА Новости, 20.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три милиционера получили квартиры от руководства Тверской области

Читать ria.ru в
"За лучшие результаты в оперативно-служебной деятельности три милиционера из Твери и Лихославля получили ключи от двух- и трехкомнатных квартир, а более 200 участковых уполномоченных, работающих на селе, - денежные премии", - рассказал представитель администрации региона.

ТВЕРЬ, 20 фев - РИА Новости. Три лучших милиционера Тверской области в пятницу получили ключи от двух- и трехкомнатных квартир, сообщил РИА Новости представитель администрации региона.

"За лучшие результаты в оперативно-служебной деятельности три милиционера из Твери и Лихославля получили ключи от двух- и трехкомнатных квартир, а более 200 участковых уполномоченных, работающих на селе, - денежные премии", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, премию от 2 тысяч рублей до 24 тысяч рублей получили 214 участковых, от 1,6 тысячи рублей до 7,8 тысячи рублей - 36 начальников отделов внутренних дел по итогам работы за четвертый квартал 2008 года.

"Чтобы заслужить дополнительные выплаты, сотрудники правоохранительных органов должны были выполнить одно единственное условие - улучшить показатели своей работы, в числе которых снижение нарушений закона и рост раскрываемости преступлений", - сказал представитель администрации.

Он уточнил, что меры поддержки сотрудников УВД, предусмотренные областной целевой программой по общественной безопасности и профилактике правонарушений, призваны повысить материальное положение и престиж профессии участкового. "Это должно стать стимулом для более ответственного подхода к оперативно-служебной деятельности", - сказал собеседник агентства.


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала