Лучшие моменты матча 1/16 финала Кубка УЕФА "Зенит" - "Штутгарт" - РИА Новости, 18.02.2009

Лучшие моменты матча 1/16 финала Кубка УЕФА "Зенит" - "Штутгарт"

В первой встрече двухматчевой дуэли 1/16 финала Кубка УЕФА подопечные Дика Адвоката праздновали домашний успех со счетом 2:1. Голы у "Зенита" забили новичок команды Саболч Хусти и Анатолий Тимощук.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк"Зенит" открыл счет уже на 2-й минуте встречи. В дебютном для себя официальном матче за сине-бело-голубых голом отметился венгр Саболч Хусти. На фото: футболисты "Зенита" празднуют гол Хусти (слева, лицом).
Футболисты Зенита празднуют гол Саболча Хусти (слева, лицом)
1 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтраж ворот "Штутгарта" Йенс Леманн вводит мяч в игру.
Страж ворот Штутгарта Йенс Леманн вводит мяч в игру.
Страж ворот "Штутгарта" Йенс Леманн вводит мяч в игру.
2 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНавес Игоря Семшова (в белой форме) блокирует Халид Булахруз.
Навес Игоря Семшова (в белой форме) блокирует Халид Булахруз.
3 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМартин Ланиг (слева) выбивает мяч в борьбе с Хусти.
Мартин Ланиг (слева) выбивает мяч в борьбе с Хусти.
4 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОдин из многочисленных фолов на Данни (в белой форме).
Один из многочисленных фолов на Данни (в белой форме).
5 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗа несколько секунд до свистка на перерыв украинский капитан питерцев пушечным дальним ударом вывел "Зенит" вперед.
Матч 1/16 финала Кубка УЕФА Зенит (Санкт-Петербург, Россия) - Штутгарт (Штутгарт, Германия)
6 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Радек Ширл (в белой форме) рвется к ворота "Штутгарта".