Рейтинг@Mail.ru
Предотвращено заказное убийство крупного подмосковного бизнесмена - РИА Новости, 18.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предотвращено заказное убийство крупного подмосковного бизнесмена

© РИА Новости / Сергей ВенявскийЗадержан предполагаемый организатор убийства крупного подносковного бизнесмена
Задержан предполагаемый организатор убийства крупного подносковного бизнесмена
Читать ria.ru в
Оперативники уголовного розыска ГУВД Московской области предотвратили во вторник заказное убийство одного из руководителей крупного подмосковного агрохолдинга "Щелковский" и задержали предполагаемого организатора преступления, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Оперативники уголовного розыска ГУВД Московской области предотвратили во вторник заказное убийство одного из руководителей крупного подмосковного агрохолдинга "Щелковский" и задержали предполагаемого организатора преступления, сообщил в среду РИА Новости источник в правоохранительных органах региона.

В холдинг входят Щелковский районный рынок, ряд производственных и торговых зданий в Московской области. В процессе строительства находятся многофункциональный гостиничный комплекс - Отель "Звездный" и жилой комплекс "Дом на Набережной" в городе Щелково.

По словам источника, некоторое время назад оперативникам поступила информация о готовящемся покушении на руководителя крупного подмосковного предприятия. "По подозрению в организации покушения милиционеры задержали 51-летнего жителя города Щелково. Предполагаемый организатор покушения доставлен в изолятор, где его допрашивают следователи", - сказал источник.

Он отметил, что следственное управление СКП РФ по Московской области возбудило уголовное дело в отношении задержанного по статье 30, части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство).

РИА Новости пока не располагает официальным подтверждением информации о предотвращении заказного убийства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала