Родионова по всем статьям проиграла китаянке Чжэн Цзе в Дубае - РИА Новости, 15.02.2009

Родионова по всем статьям проиграла китаянке Чжэн Цзе в Дубае

© REUTERS / Mick TsikasАнастасия Родионова
Анастасия Родионова
Россиянка, пробившаяся из квалификации, практически без борьбы уступила китаянке Чжэн Цзе, 13-й ракетке соревнований - 1:6, 1:6. Встреча длилась всего 54 минуты. Родионова проигрывает в первом круге уже на четвертом турнире подряд.

МОСКВА, 15 фев - РИА Новости. Анастасия Родионова не смогла пробиться во второй круг на теннисном турнире в Дубае, призовой фонд которого составляет 2 миллиона долларов.

В воскресенье россиянка, пробившаяся из квалификации, практически без борьбы уступила китаянке Чжэн Цзе, 13-й ракетке соревнований - 1:6, 1:6. Встреча длилась всего 54 минуты.

Родионова проигрывает в первом круге уже на четвертом турнире подряд. Ранее она терпела неудачи на соревнованиях в Брисбене, Сиднее, а также на Australian Open.

Что касается китаянки, то она во втором раунде сыграет с победительницей пары Саманта Стосур (Австралия) - Магдалена Рыбарикова (Словакия).