Россиянки не смогли побороться за медали в гонке на 10 км в Италии - РИА Новости, 14.02.2009

Россиянки не смогли побороться за медали в гонке на 10 км в Италии

Лучшей из россиянок стала Ольга Тягай, которая финишировала на 16-м месте. Екатерина Чуйкова заняла 23-е место, Юлия Чепалова - 32-е, Евгения Шаповалова - 39-е, Виктория Мелина - 50-е, а Наталья Матвеева - 54-е.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Российские лыжницы не смогли вмешаться в борьбу за призовые места в гонке на 10 километров на этапе Кубка мира в итальянском Вальдидентро в субботу.

Победу праздновала Юстина Ковальчик из Польши, второе место заняла итальянка Марианна Лонга, а замкнула тройку призеров представительница Словении Петра Майдич.