"Металлург" разгромил "Барыс" в Магнитогорске - РИА Новости, 14.02.2009

"Металлург" разгромил "Барыс" в Магнитогорске

В составе "Магнитки" дубль оформил Виталий Атюшов (32-я и 42-я минуты). Также отличились Евгений Бирюков (5-я), Алексей Кайгородов (18-я) и Денис Платонов (52-я). В казахстанской команде шайбы забросили Габриэль Шпилар (30-я) и Йозеф Штумпел (54-я).

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" одержал победу с крупным счетом над "Барысом" из Астаны в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Очередной поединок регулярного чемпионата, который прошел в субботу в Магнитогорске, завершился со счетом 5:2 в пользу команды Валерия Белоусова.

В следующем поединке "Металлург" на своем льду примет омский "Авангард" 17 февраля. "Барыс" 16 февраля в гостях сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевым".