"Локомотив" выиграл у "Кузни" и преодолел рубеж в 100 очков в КХЛ - РИА Новости, 14.02.2009

"Локомотив" выиграл у "Кузни" и преодолел рубеж в 100 очков в КХЛ

На 11-й минуте счет открыл форвард железнодорожников Алексей Михнов, но на 25-й Денис Стасюк восстановил равновесие. Победную шайбу на 54-й минуте забросил Алексей Кудашов. "Локомотив" набрал 102 очка в 52 играх и продолжает лидировать в дивизионе Харламова.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Ярославский "Локомотив" выиграл со счетом 2:1 в Новокузнецке у "Металлурга" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стал четвертой командой турнира, преодолевшей рубеж в 100 набранных очков.

На 11-й минуте счет открыл форвард железнодорожников Алексей Михнов, но на 25-й Денис Стасюк восстановил равновесие. Победную шайбу на 54-й минуте забросил Алексей Кудашов.

"Локомотив" набрал 102 очка в 52 играх и продолжает лидировать в дивизионе Харламова. "Металлург" с 47 очками после 50 встреч находится на пятой строчке в дивизионе Боброва.