Гол Мирнова принес "Металлургу" победу над "Химиком" - РИА Новости, 12.02.2009

Гол Мирнова принес "Металлургу" победу над "Химиком"

Поединок регулярного чемпионата закончился со счетом 4:3 в пользу команды Валерия Белоусова. Победную шайбу забросил в середине третьего периода Игорь Мирнов (49-я минута).

МОСКВА, 12 фев - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" с большим трудом на своем льду переиграл худший клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - подмосковный "Химик".

Поединок регулярного чемпионата закончился со счетом 4:3 в пользу команды Валерия Белоусова. Победную шайбу забросил в середине третьего периода Игорь Мирнов (49-я минута). В составе "Магнитки" также отличились Станислав Чистов (6-я), Денис Платонов (14-я), Томаш Ролинек (28-я). У "Химика" голы забивали Алексей Смирнов (11-я), Виктор Бобров (30-я) и Александр Романов (38-я).

В следующем поединке 14 февраля "Металлург" на своем льду примет "Барыс" из Астаны. "Химик" в этот же день в гостях сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевым".