Сборная Бразилии прервала беспроигрышную серию Липпи у руля итальянцев - РИА Новости, 11.02.2009

Сборная Бразилии прервала беспроигрышную серию Липпи у руля итальянцев

© REUTERS / Eddie KeoghСборная Бразилии по футболу
Сборная Бразилии по футболу
Успех бразильской сборной во встрече с итальянцами принесли игроки, выступающие в составе английского "Манчестер Сити" - Элано и Робиньо. Первый из них отличился уже на 16-й минуте, а второй - на 27-й.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Бразильские футболисты во вторник в Лондоне со счетом 2:0 переиграли команду Италии в товарищеском матче, прервав тем самым беспроигрышную серию Марчело Липпи у руля итальянской сборной.

С 2004 года команда Италии не знала поражений на протяжении 32 матчей, став в 2006 году чемпионом мира.

"Этот матч стал лучшим для команды с тех пор, как я стал ее тренером", - отметил наставник бразильцев Карлос Дунга, которого цитирует АР.

"Не осталось сомнений, что в этом поединке соперник превзошел нас, - признал Липпи. - Наши игроки были мотивированы, но технически уступали бразильцам". "Мы разбиты, но мы не привыкли проигрывать и продолжим перестраивать нашу команду", - заключил итальянский специалист.