Рейтинг@Mail.ru
Вертолет упал в Дунай в районе Будапешта, один погибший и двое раненых - РИА Новости, 10.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вертолет упал в Дунай в районе Будапешта, один погибший и двое раненых

Читать ria.ru в
По меньшей мере один человек погиб и еще два человека получили ранения при крушении вертолета в районе венгерской столицы, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя будапештской противопожарной службы Петера Молнара.

МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. По меньшей мере один человек погиб и еще два человека получили ранения при крушении вертолета в районе венгерской столицы, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя будапештской противопожарной службы Петера Молнара (Peter Molnar).

По его словам, во вторник утром в результате падения вертолета Robinson R44 в Дунай погиб глава строительной фиры, название которой не сообщается. Кроме того, находившиеся на борту пилот и фотограф получили ранения.

"На борту был пилот, фотограф и глава строительной фирмы", - сказал Молнар.

По словам представителя противопожарной службы, вертолет был зафрахтован компанией, которая занимается строительством станции по очистке сточных вод на острове Чепель на юге Будапешта. Сотрудники конструкторской компании направлялись в район строящегося объекта для того, чтобы сделать фотографии.

Причины и обстоятельства инцидента выясняются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала