"Палермо" победило "Наполи" в южном дерби чемпионата Италии - РИА Новости, 09.02.2009

"Палермо" победило "Наполи" в южном дерби чемпионата Италии

© REUTERS / Tony GentileФутболисты "Палермо"
Футболисты Палермо
Заключительный матч 23-го тура, состоявшийся в Палермо накануне, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Все голы были забиты в первом тайме. Джулио Мильяччо вывел "Палермо" вперед, Симплисио уравнял положение, победным стал удар чеха Марека Хамсика.

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. "Палермо" победило "Наполи" в южном дерби чемпионата Италии по футболу.

Благодаря этой победе "Палермо" (35 очков) обошло "Наполи" (34) в турнирной таблице, поднявшись на седьмое место

Положение лидеров серии А после 23 игр: "Интер" - 53 очка, "Ювентус" - 46, "Милан" - 45, "Фиорентина" - 41, "Дженоа" и "Рома" - по 40.