Гол Карвальо принес ЦСКА победу в товарищеском матче с "Жилиной" - РИА Новости, 08.02.2009

Гол Карвальо принес ЦСКА победу в товарищеском матче с "Жилиной"

© РИА Новости / Алексеев ВадимДаниэль Карвальо (справа) в матче против "Спартака"
Даниэль Карвальо (справа) в матче против Спартака
В первом тайме команды обменялись голами: Алан Дзагоев вывел армейцев вперед, а словаки отыгрались перед перерывом. Победным для команды Зико стал удар с пенальти его соотечественника бразильского полузащитника армейцев Даниэля Карвальо на 85-й минуте встречи.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА в воскресенье в рамках предсезонного сбора в Турции со счетом 2:1 переиграли словацкий клуб "Жилина".

ЦСКА провел встречу с "Жилиной" следующим составом: Акинфеев, Щенников, А.Березуцкий (Одиа, 81), В.Березуцкий, Игнашевич, Дзагоев (Карвальо, 72), Рахимич (Рамон, 72), Алдонин (Мамаев, 81), Жирков, Красич, Вагнер Лав (Жесус, 64).

Ранее на турецком сборе ЦСКА со счетом 4:0 разгромил турецкий "Осиек".