"Лилль" одержал волевую победу над "Сошо" в чемпионате Франции - РИА Новости, 08.02.2009

"Лилль" одержал волевую победу над "Сошо" в чемпионате Франции

К перерыву "Сошо" вел 2:0: на 33-й минуте Пито открыл счет, а на 41-й Сверкош реализовал пенальти. Однако второй тайм остался за хозяевами поля, у которых отличились Фро (60), Виттек (74) и Хазар (88).

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. "Лилль" одержал волевую победу над "Сошо" в чемпионате Франции по футболу в матче 23-го тура, который прошел накануне вечером - 3:2.

Еще три матча 23-го тура пройдут в воскресенье.

Пятерка лидеров чемпионата Франции: 1. "Лион" - 43 очка (22 матча), 2. "Бордо" - 42 (22), 3. "Пари Сен-Жермен" - 42 (23), 4. "Тулуза" - 41 (23), 5. "Лилль" - 39 (22).