"Реал" выиграл у "Расинга" в чемпионате Испании - РИА Новости, 08.02.2009

"Реал" выиграл у "Расинга" в чемпионате Испании

© REUTERS / Susana VeraФорвард "Реала" Гонсало Игуаин
Форвард Реала Гонсало Игуаин
Автором единственного мяча стал Гонсало Игуаин, который отличился на 49-й минуте. В другом матче субботы "Севилья" проиграла на своем поле "Бетису" со счетом 1:2. Остальные встречи 22-го тура пройдут в воскресенье.

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Мадридский "Реал" одержал победу над "Расингом" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу накануне - 1:0.

Автором единственного мяча стал Гонсало Игуаин, который отличился на 49-й минуте.

В другом матче субботы "Севилья" проиграла на своем поле "Бетису" со счетом 1:2.

Остальные встречи 22-го тура пройдут в воскресенье.

Положение в верхней части турнирной таблицы: 1. "Барселона" - 56 очков (21 матч), 2. "Реал" - 47 (22), 3. "Севилья" - 38 (22), 4. "Валенсия" - 37 (21), 5. "Вильярреал" - 34 (21).