Канадский горнолыжник стал чемпионом мира в скоростном спуске - РИА Новости, 07.02.2009

Канадский горнолыжник стал чемпионом мира в скоростном спуске

Кучера показал результат в 2 минуты 7,01 секунды, всего на 0,04 опередив более титулованного швейцарца Дидье Кюша. Третье место с результатом 2.07,18 занял еще один горнолыжник из Швейцарии Карло Янка.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Канадский горнолыжник Джон Кучера стал чемпионом мира в скоростном спуске на соревнованиях, которые в эти дни проходят во французском Валь-д'Изере.

В субботу домой из Франции отправился лидер нынешнего Кубка мира хорват Ивица Костелич, для которого чемпионат мира завершился из-за травмы спины.