Рейтинг@Mail.ru
Янь Цзы считает, что у нее были шансы обыграть Кузнецову - РИА Новости, 07.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Янь Цзы считает, что у нее были шансы обыграть Кузнецову

Читать ria.ru в
Теннисистка отметила, что дополнительные трудности ей доставили особенности быстрого покрытия, которое постелено в СК "Олимпийский". "Мяч после ее (Кузнецовой) ударов очень низко отскакивал, стелился по корту. Это доставляло определенные проблемы", - заметила Цзы.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Китайская теннисистка Янь Цзы, уступившая в первой встрече четвертьфинала Кубка Федерации Светлане Кузнецовой, считает, что у нее были шансы переломить ход поединка.

Кузнецова принесла сборной России первое очко, обыграв китаянку со счетом 6:2, 6:4.

"Даже в первом сете у меня были шансы сделать брейк. Но где-то не хватило везения, где-то соперница хорошо играла, где-то я слишком торопилась", - сказала Цзы на пресс-конференции.

Теннисистка отметила, что дополнительные трудности ей доставили особенности быстрого покрытия, которое постелено в СК "Олимпийский".

"Мяч после ее (Кузнецовой) ударов очень низко отскакивал, стелился по корту. Это доставляло определенные проблемы", - заметила Цзы.

Китаянка сообщила, что специально перед игрой не просматривала матчи своей соперницы, так как хорошо знакома со стилем ее игры.

"Я смотрела игры Кузнецовой на недавно завершившемся Australian Open, до этого видела многие ее матчи. Я прекрасно знала, что она очень сильная теннисистка", - заключила Янь Цзы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала