"Химки" завершили сбор в Турции четвертой победой кряду со счетом 2:0 - РИА Новости, 07.02.2009

"Химки" завершили сбор в Турции четвертой победой кряду со счетом 2:0

На 14-й минуте счет открыл Олег Кожанов, а на 75-й Сергей Пилипчук со штрафного удвоил результат. В трех предыдущих контрольных матчах подопечные Константина Сарсании с тем же счетом 2:0 победили венгерский "Хадаш", румынский "Отопени" и южнокорейский "Дэгу".

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. "Химки" в заключительном контрольном матче на сборе в Турции одержали четвертую победу подряд с одинаковым счетом 2:0 - на этот раз над хорватским "Осиеком", сообщает официальный сайт подмосковного клуба.

На 14-й минуте счет открыл Олег Кожанов, а на 75-й Сергей Пилипчук со штрафного удвоил результат.

В трех предыдущих контрольных матчах подопечные Константина Сарсании с тем же счетом 2:0 победили венгерский "Хадаш", румынский "Отопени" и южнокорейский "Дэгу".

В первом матче второго тренировочного сбора "Химки" 14 февраля в Турции встретятся с питерским "Зенитом".