"Юта" в отсутствие Кириленко вырвала победу у "Сакраменто" - РИА Новости, 07.02.2009

"Юта" в отсутствие Кириленко вырвала победу у "Сакраменто"

"Джазмены" менее чем за минуту до конца встречи проигрывали три очка, но отменно провели концовку и выиграли. Лучшими у победителей стали Дерон Уильямс, набравший 34 очка, и Мехмет Окур (28), затмившие игрока хозяев Кевина Мартина, с 37 очками ставшего самым результативным игроком матча.

МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Баскетболисты "Юты" в отсутствие травмированного россиянина Андрея Кириленко в гостях вырвали победу со счетом 111:107 у "Сакраменто" в очередном матче чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Один из аутсайдеров чемпионата "Оклахома" благодаря отличной игре Кевина Дюранта, принесшего команде 31 очко, сенсационно переиграла "Портленд" - 102:93.