Рейтинг@Mail.ru
События Уральского федерального округа 9 февраля - РИА Новости, 06.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Уральского федерального округа 9 февраля

Читать ria.ru в
События Уральского федерального округа 9 февраля

(Данные на 18.00 6 февраля)

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: "Об итогах встречи уральских банкиров с руководством Центрального банка РФ". В пресс-конференции примут участие председатель Уральского банковского союза Валентина Муранова и председатель правления Уралтрансбанка Валерий Заводов (15.00, пресс-центр "Интерфакс-Урал", ул. Ленина, д. 20а, оф. 502).

* В Екатеринбурге состоится пресс-конференция на тему: "С чем идут свердловчане к Путину?". С журналистами встретится руководитель общественной приемной Путина в Екатеринбурге Елена Чечунова (14.00, ул. Тургенева, 13, пресс-центр "ТАСС-Урал", ул. Тургенева, д. 13, 7 этаж).

* В Екатеринбурге намечено заседание правительства Свердловской области по вопросам об утверждении порядка предоставления и расходования субсидий из областного бюджета местным бюджетам на осуществление мероприятий по организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях в 2009-2011 годах, о мерах по обеспечению выполнения мероприятий, связанных с призывом граждан, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов в Свердловской области в 2009 году (10.00, Дом правительства, пл. Октябрьская, д. 1, зал заседаний, 16 этаж).

* В Первоуральске состоится оглашение приговора по делу бухгалтера филиала УГТУ-УПИ в Первоуральске, обвиняемой в мошенничестве - пользуясь служебным положением, женщина выписывала дополнительную заработную плату от 29 до 55 тысяч рублей ежемесячно (08.30, Первоуральский городской суд, ул. Ватутина, д. 61а, зал №3).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Челябинске состоится аппаратное совещание администрации города Челябинска. Пройдет вручение исполняющим обязанности главы города Сергеем Давыдовым знаков отличия "Материнская слава" второй и третьей степени (12.00, пл. Революции, д. 2, конференц-зал, каб. 401).

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Кургане пройдет совещание у губернатора Курганской области по вопросам об итогах реализации региональной адресной программы "Переселение граждан Курганской области из аварийного жилищного фонда в 2008 году", о ходе выполнения распоряжения Правительства Курганской области "О подготовке и проведении Дней воинской славы России в ознаменование 65-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов на территории Курганской области" (10.00, администрация региона, малый зал).

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Заводоуковске стартует первенство Тюменской области по военно-прикладным видам спорта среди допризывной молодежи. Соревнования будут приурочены к 20-летию вывода советских войск из Афганистана (14.00, спортклуб "Ритм", ул. Революционная, д. 113).

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала