Рейтинг@Mail.ru
События Сибирского федерального округа 7-8 февраля - РИА Новости, 06.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Сибирского федерального округа 7-8 февраля

Читать ria.ru в
События Сибирского федерального округа 7-8 февраля

(Данные на 18.00 6 февраля)

7 ФЕВРАЛЯ

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Новосибирске состоится российский рейтинговый турнир по акробатическому рок-н-роллу на Кубок мэра. В соревнованиях примут участие свыше 100 спортсменов, представляющих Москву, Санкт-Петербург, Уфу, Самару, Екатеринбург, Томск, Якутск и Новосибирск (13.00, Дворец культуры им. Горького).

* В Новосибирске пройдет ярмарка спортивных достижений "Мы - активные, мы - спортивные!", на котором состоится чествование новосибирских детей-спортсменов, добившихся значительных результатов в спортивных соревнованиях районного, городского, российского масштаба (17.00, ДК "Прогресс").

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

* В Барнауле стартует Всероссийский турнир по панкратиону, посвященный памяти героя Советского Союза Константина Павлюкова. В соревнованиях, которые пройдут в два дня, примут участие спортсмены Сибири, Урала, Поволжья, Казахстана от 12 до 18 лет (10.00, спорткомплекс "Обь", ул. Папанинцев, 96).

ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Томске состоится организованное купание в проруби. Его участниками станут члены томского клуба начинающих моржей (12.00, у моста в поселке Степановка на реке Ушайка).

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

* В Красноярске откроется Всероссийский турнир по самбо памяти Эдуарда Агафонова (11.00, Сибирском юридическом институте МВД России, ул. Рокоссовского 20).

* В Красноярске пройдет мультиспортивный городской марафон "Дорога приключений" (11.00, старт от ТРЦ "Планета", ул. 9 мая, д. 77).

8 ФЕВРАЛЯ

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Новосибирске пройдут соревнования "Снайпер - 2009" на первенство клубов образовательных учреждений. Это городское лично-командное многоборье по стрельбе из пневматического оружия посвящено 20-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. В соревнованиях примут участие 20 патриотических клубов города (10.00, тир школы №16 Октябрьского района, ул. Добролюбова, 113).

* В Новосибирске в рамках чемпионата России по хоккею с мячом (Высшая лига) встретятся "Сибсельмаш" (Новосибирск) и "Кузбасс" (Кемерово) (13.00, стадион "Сибсельмаш", ул. Пархоменко, 2 а).

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

* В Красноярске состоится второй день IX Всероссийского турнира по самбо памяти Эдуарда Агафонова (10.00, Сибирском юридическом институте МВД России, ул. Рокоссовского 20).

* В Красноярске пройдет заключительный матч первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Играют "Енисей" Красноярск - "СКА-Свердловск" Екатеринбург (19.00, Правобережье, стадион "Енисей").

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала