Рейтинг@Mail.ru
Встреча Россия - Китай начнется с противостояния Кузнецовой и Янь Цзы - РИА Новости, 06.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча Россия - Китай начнется с противостояния Кузнецовой и Янь Цзы

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкРоссиянка Светлана Кузнецова и китаянка Янь Цзи после жеребьевки четвертьфинального матча Кубка Федерации Россия - Китай
Россиянка Светлана Кузнецова и китаянка Янь Цзи после жеребьевки четвертьфинального матча Кубка Федерации Россия - Китай
Читать ria.ru в
Номинально вторая ракетка сборной России и первый номер китайской команды Янь Цзы выйдут на корт в субботу в 14.30 мск. Следом за ними во втором одиночном матче сыграют лидер россиянок Елена Дементьева и вторая ракетка Китая Чжан Шуай.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Встреча Россия - Китай в четвертьфинальном матче Кубка Федерации по теннису в Москве начнется с противостояния Светланы Кузнецовой и Янь Цзы. Это стало известно по итогам жеребьевки, которая в пятницу состоялась в столичном спорткомплексе "Олимпийский".

Номинально вторая ракетка сборной России и первый номер китайской команды Янь Цзы выйдут на корт в субботу в 14.00 мск. Следом за ними во втором одиночном матче сыграют лидер россиянок Елена Дементьева и вторая ракетка Китая Чжан Шуай.

В воскресенье матчи в "Олимпийском" начнутся в 13.00, а первыми на корт выйдут Дементьева и Янь Цзы. Следом за ними сыграют Кузнецова и Чжан Шуай, а завершит программу четвертьфинала парная встреча: Анна Чакветадзе/Алиса Клейбанова - Сунь Тяньтянь/Янь Цзы.

Сборная России является действующим победителем Кубка Федерации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала