Рейтинг@Mail.ru
События Дальневосточного федерального округа 9 февраля - РИА Новости, 06.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Дальневосточного федерального округа 9 февраля

Читать ria.ru в
События Дальневосточного федерального округа 9 февраля

(Данные на 18.00 6 февраля)

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

* Во Владивостоке в приемной граждан администрации Приморского края проведет прием вице-губернатор Приморского края, руководитель аппарата администрации Приморского края Ирина Скоробогатова (15.00, ул. Светланская, 22).

* Во Владивостоке в зале заседаний городской Думы состоится заседание комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности. В повестке дня: рассмотрение проекта решения Думы города Владивостока "О принятии муниципального правового акта города Владивостока "О внесении изменений в некоторые муниципальные правовые акты города Владивостока, о признании некоторых решений Думы города Владивостока утратившими силу"; внесение в Думу города Владивостока проекта решения Думы города Владивостока "О внесении изменений в приложение к решению Думы города Владивостока от 04.07.2001 N 11 "Об утверждении Положения о помощниках депутатов Думы города Владивостока" (10.00, ул. Суханова, 3, 3 этаж).

* Во Владивостоке в Приморском государственном объединенном музее имени Арсеньева при содействии телекомпании НТВ откроется выставка "Из нашего города" памяти талантливого журналиста Ильи Зимина. Основой для выставки послужили многочисленные репортажи Ильи, сделанные на разных этапах его карьеры, а также впечатления друзей, коллег и простых телезрителей, рассказавших свои истории и доверивших музею свои воспоминания об Илье. Выставка продлится до 1 марта (15.00, ул. Светланская, 20).

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Благовещенске в Отделении Пенсионного фонда РФ по Амурской области пройдет "круглый стол" по вопросам досрочного распоряжения материнским капиталом. Поводом для проведения "круглого стола" является приближение сроков, в которые в Амурской области могут быть вынесены первые положительные решения по досрочному распоряжению материнским капиталом на улучшение жилищных условий (14.00, ул. Зейская, 173а, каб. 514).

МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Магадане в спортивном зале спорткомплекса "Энергия" пройдут соревнования по баскетболу. Состязания состоятся в рамках областной спартакиады "Студенческая весна - 2009", посвященной Году молодежи (12.00, ул. Ленина, 9а).

ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ

* В Хабаровске в спорткомплексе "Платинум Арена" пройдет пресс-конференция с участием звезд проекта "Ледниковый период". После пресс-конференции состоятся открытые мастер-классы по фигурному катанию для детей (16.00, ул. Дикопольцева, 12).

* В Хабаровске в спорткомплексе "Платинум Арена" пройдет шоу звезд проекта "Ледниковый период" (19.00, ул. Дикопольцева, 12).

САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Южно-Сахалинске в "Мега Палас Отеле" пройдет первая научно-практическая конференция по туризму "Сервис и туризм в Сахалинской области: проблемы и перспективы развития". Среди участников конференции - представители областного комитета по промышленности и торговле, отдела развития туризма комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей областной администрации и СахГУ, а также делегаты предприятий сервиса и туризма Южно-Сахалинска. На конференции будут работать три круглых стола: "Российский сервис. Социокультурные накопления и перспективы модернизации, "Особенности развития туризма в Сахалинской области", "Разработка концепции подготовки специалистов в области социально-культурного сервиса и туризма" (10.00, ул. Детская, 4).

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ ИЛИ ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала