"Барселона" сделала первый шаг к финалу Кубка Испании - РИА Новости, 06.02.2009

"Барселона" сделала первый шаг к финалу Кубка Испании

© REUTERS / Gustau NacarinoФутболисты "Барселоны" празднуют гол Рафаэля Маркеса в полуфинальном матче Кубка Испании против Мальорки
Футболисты Барселоны празднуют гол Рафаэля Маркеса в полуфинальном матче Кубка Испании против Мальорки
Первый мяч на 35-й минуте встречи в ворота гостей провел французский форвард каталонцев Тьерри Анри, а на 73-й мексиканский защитник Рафаэль Маркес удвоил результат.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Футболисты "Барселоны" в четверг сделали первый шаг к выходу в финал Кубка Испании, победив в первом полуфинальном матче на своем поле со счетом 2:0 "Мальорку".

В другом полуфинале "Севилья" в среду в родных стенах со счетом 2:1 переиграла "Атлетик".

Ответные встречи полуфинала Кубка Испании состоятся 4 марта.