Зелькявичюс одержал первую победу с "Лучом" - РИА Новости, 02.02.2009

Зелькявичюс одержал первую победу с "Лучом"

В составе экс-клуба премьер-лиги отличился Асильдаров, сделавший хет-трик. По одному мячу в ворота украинской команды забили Козлов, Жданов и Самойлов. На 60-й минуте встречи при счете 3:0 вратарь приморцев Чихрадзе парировал пенальти.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Литовский тренер Беньяминас Зелькявичюс одержал первую победу с "Лучом-Энергией" из Владивостока, которая в понедельник разгромила со счетом 6:0 на сборе в Турции второй состав украинской "Ворсклы", сообщает официальный сайт дальневосточников.

Ранее подопечные Зелькявичюса потерпели два крупных поражения с сухим счетом от подольского "Витязя" (0:4) и румынского клуба "Интернационал" (0:3).