"Амкар" на сборе в Турции сыграл вничью с азербайджанским "Габала" - РИА Новости, 27.01.2009

"Амкар" на сборе в Турции сыграл вничью с азербайджанским "Габала"

Счет в матче на 40-й минуте открыл форвард уральцев Мартин Кушев, которому ассистировал Николай Жиляев. Однако на предпоследней минуте встречи азербайджанцы забили ответный мяч.

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Пермский "Амкар" завершил первый тренировочный сбор в Турции контрольным матчем с азербайджанским "Габала", завершившемся со счетом 1:1, сообщает официальный сайт российского футбольного клуба.

Подопечные Димитара Димитрова провели встречу в следующем составе: Усминский (Шумайлов, 46), Сираков (Лебедев, 46), Черенчиков (Цуканов, 46), Белоруков (Калашников, 71), Гаал, Пеев (Афанасьев, 46), Петрович (Нагуманов, 72), Новакович (Вавилченков, 46), Гришин, Кушев (Юнузович, 46), Жиляев (Волков, 46).