Рейтинг@Mail.ru
Врачи не планируют оперировать попавшую в ДТП мать Тотьмяниной - РИА Новости, 26.01.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи не планируют оперировать попавшую в ДТП мать Тотьмяниной

Читать ria.ru в
"Хирургическое вмешательство пациентке не показано, применяется только терапевтическое лечение", - сказал источник в новгородской больнице. По его словам, значительных изменений в состоянии Натальи Тотьмяниной пока нет, состояние пациентки остается крайне тяжелым, она находится в коме.

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 26 янв - РИА Новости, Андрей Летягин. Новгородские врачи не планируют оперировать попавшую в ДТП Наталью Тотьмянину, мать знаменитой российской фигуристки Татьяны Тотьмяниной, пострадавшую в четверг в ДТП на федеральной трассе Москва - Санкт-Петербург и находящуюся в Новгородской областной клинической больнице (НОКБ), сообщил РИА Новости в понедельник источник в НОКБ.

"Хирургическое вмешательство пациентке не показано, применяется только терапевтическое лечение", - сказал собеседник агентства.

По словам источника, значительных изменений в состоянии Натальи Тотьмяниной пока нет, состояние пациентки остается крайне тяжелым, она находится в коме.

Автомобиль "Тойота" под управлением 51-летней Натальи Тотьмяниной в четверг около 12.40 мск совершил лобовое столкновение с грузовиком "Вольво" на 600 километре федеральной трассы Москва - Санкт-Петербург под населенным пунктом Бабино в Тосненском районе Ленобласти, рядом с границей Новгородской области.

Подробности происшедшего и причину аварии правоохранительные органы СМИ пока не сообщают.

Кроме Тотьмяниной, получившей тяжелую черепно-мозговую травму, в ДТП никто не пострадал.

Мать известной фигуристки была госпитализирована в ближайшую к месту аварии, Центральную районную больницу в новгородском городе Чудово, после чего ее транспортировали в Великий Новгород и госпитализировали в НОКБ.

В пятницу в Великий Новгород прибыла Татьяна Тотьмянина, мастер спорта международного класса, чемпионка мира и Европы, олимпийская чемпионка Турина-2006, выступавшая в паре с Максимом Марининым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала