Российские лыжники неудачно стартовали на этапе Кубка мира в Эстонии - РИА Новости, 24.01.2009

Российские лыжники неудачно стартовали на этапе Кубка мира в Эстонии

Лучшая из россиянок Алена Сидько финишировала десятой на дистанции 10 км, более чем на минуту отстав от победительницы гонки полячки Юстины Ковальчик, показавшей результат 26 мин 25,60 секунды.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Российские спортсмены неудачно выступили на старте восьмого этапа Кубка мира по лыжным гонкам, проходящего в эстонском городе Отепя.

В состязании мужчин на дистанции 15 км лучшим из россиян стал Александр Кузнецов, с результатом 36.37,30 сек занявший 13-е место. Победителем гонки стал чешский лыжник Лукаш Бауэр, прошедший дистанцию за 35.43,6.

В воскресенье в Отепя пройдут спринтерские гонки.