Третий круг вновь оказался роковым для Игоря Андреева в Австралии - РИА Новости, 24.01.2009

Третий круг вновь оказался роковым для Игоря Андреева в Австралии

© REUTERS / Daniel MunozРоссийский теннисист Игорь Андреев
Российский теннисист Игорь Андреев
В субботу Андреев (18-й номер посева) потерпел поражение от американца Джеймса Блэйка (9) со счетом 3:6, 2:6, 6:3, 1:6. Такой исход встречи не выглядит неожиданным, учитывая, что до этого россиянин выиграл у Блэйка всего один сет в пяти очных матчах за карьеру.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Российский теннисист Игорь Андреев завершил выступление в одиночном разряде Открытого чемпионата Австралии в третьем круге.

В 1/8 финала Блэйк сыграет с французом Жо-Вильфредом Цонга (5). Прошлогодний финалист Australian Open в третьем круге победил израильтянина Дуди Селу в четырех партиях.

Андреев, который на победы в предыдущих двух матчах в Мельбурне тратил по пять сетов, за шесть лет участия в Открытом чемпионате Австралии ни разу не продвинулся дальше третьего круга.