Волейболисты "Зенита" победой завершили групповой турнир ЛЧ - РИА Новости, 21.01.2009

Волейболисты "Зенита" победой завершили групповой турнир ЛЧ

Клуб из Татарстана на своей арене выиграл в четырех сетах, допустив небольшую осечку в третьей партии. Итоговый счет матча - 3-1 (25:13, 25:19, 24:26, 25:20) в пользу "Зенита".

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Волейболисты казанского "Зенита" в среду домашней победой над голландским "Апельдорном" завершили групповой турнир Лиги чемпионов.

В группе D казанцы финишировали с показателем 4 победы и 2 поражения, что обеспечивает им второе место и выход в 1/8 финала Лиги чемпионов.