Московское "Динамо" сыграло вничью с "Анжи" в контрольном матче - РИА Новости, 19.01.2009

Московское "Динамо" сыграло вничью с "Анжи" в контрольном матче

Сперва защитники не помогли вратарю Антону Шунину, и махачкалинцы послали мяч в сетку с добивания. Тут же Кирилл Комбаров нанес со штрафного удар в левый угол, с которым именитый вратарь "Анжи" Руслан Нигматуллин не справился.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Московское "Динамо" сыграло вничью с махачкалинским "Анжи", выступающим в первой лиге чемпионата России по футболу, в контрольном матче в Турции.

Матч в понедельник завершился со счетом 1:1, голы были забиты в начале второго тайма с интервалом в две минуты, сообщает официальный сайт "Динамо". Сперва защитники не помогли вратарю Антону Шунину, и махачкалинцы послали мяч в сетку с добивания. Тут же Кирилл Комбаров нанес со штрафного удар в левый угол, с которым именитый вратарь "Анжи" Руслан Нигматуллин не справился.

В первом матче межсезонья "Динамо" обыграло в Турции украинский "Кривбасс" со счетом 3:2.