"Орландо" обыграл "Денвер" и продлил победную серию до семи матчей - РИА Новости, 18.01.2009

"Орландо" обыграл "Денвер" и продлил победную серию до семи матчей

© REUTERS / Ray StubblebineЗащитник "Бостона" Рэй Аллен
Защитник Бостона Рэй Аллен
Самым результативным в составе победителей стал Хидайет Туркоглу, набравший 31 очко. У Дуайта Ховарда 14 очков и 20 подборов. В "Денвере" Линас Клейза отметился 26 очками.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Орландо" обыграл "Денвер" в рамках регулярного чемпионата. Поединок, состоявшийся накануне в Денвере, завершился победой гостей со счетом 106:88.

Первая половина прошла в равной борьбе, а вот в третьей и четвертой четвертях "Мэджик" увеличили обороты и ушли в отрыв, оставив "Наггетс" позади.

Самым результативным в составе победителей стал Хидайет Туркоглу, набравший 31 очко. У Дуайта Ховарда 14 очков и 20 подборов. В "Денвере" Линас Клейза отметился 26 очками, а из стартовой пятерки лучше других сыграл Чонси Биллапс, набравший 18 очков.

"Орландо" не проигрывает с 4 января, когда в гостях уступил "Торонто". Победная серия команды насчитывает семь матчей.