ХК ЦСКА разгромил в армейском дерби СКА и обошел конкурента - РИА Новости, 17.01.2009

ХК ЦСКА разгромил в армейском дерби СКА и обошел конкурента

На 15-й минуте счет в большинстве открыл Вадим Епанчинцев, во втором периоде ворота СКА дважды поразили Джонатан Хедстрём и Петр Счастливый, а на 58-й минуте игры Иван Хомутов установил окончательный счет матча.

МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Хоккеисты ЦСКА в армейском противостоянии одержали крупную победу со счетом 4:0 над СКА из Санкт-Петербурга в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

ЦСКА набрал 82 очка после 44 матчей и сместил СКА со второго места в дивизионе Тарасова (в активе петербуржцев осталось 79 очков).