"Магнитка" по буллитам вырвала победу у "Салавата Юлаева" - РИА Новости, 15.01.2009

"Магнитка" по буллитам вырвала победу у "Салавата Юлаева"

© РИА Новости / Андрей Старостин | Перейти в медиабанкНападающий "Салавата" Александр Пережогин (37, слева) и защитник "Металлурга" Виталий Атюшов в матче КХЛ
Нападающий Салавата Александр Пережогин (37, слева) и защитник Металлурга Виталий Атюшов в матче КХЛ
Основное время матча завершилось со счетом 3:3, причем "Магнитка" сравняла счет на 52-й минуте игры благодаря Яну Мареку. В серии буллитов единственным результативным оказался бросок все того же Марека.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Магнитогорский "Металлург" в гостях в серии буллитов сумел переиграть уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Голами в игровое время у "Салавата" отметились Андрей Таратухин и Игорь Радулов (дважды). В составе "Магнитки" шайбы, помимо Марека, на счету Дениса Хлыстова и Станислава Чистова.