"Ак Барс" выиграл у "Амура" в КХЛ - РИА Новости, 15.01.2009

"Ак Барс" выиграл у "Амура" в КХЛ

На 7-й минуте казанцы забили дважды с интервалом в 30 секунд: сначала отличился Глеб Клименко, а затем Тони Мортенссон. До перерыва "Амур" успел отыграть одну шайбу усилиями Максима Кривоножкина.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Казанский "Ак Барс" одержал победу в Хабаровске над местным "Амуром" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) - 3:2.

Во втором периоде Никита Алексеев вновь увеличил преимущество "Ак Барса", а в третьем Руслан Хасаншин реализовал большинство и установил окончательный результат.

"Ак Барс" с 92 очками лидирует в дивизионе Чернышева, а хабаровский клуб (49 очков) идет пятым в дивизионе Харламова.