"Бордо" и "ПСЖ" вышли в полуфинал Кубка французской лиги - РИА Новости, 15.01.2009

"Бордо" и "ПСЖ" вышли в полуфинал Кубка французской лиги

© REUTERS / Regis DuvignauФорвард "Бордо" Йоан Гуффран (справа) против Жульена Кордоньера в матче Кубка Франции с "Шатору"
Форвард  Бордо Йоан Гуффран (справа) против Жульена Кордоньера в матче Кубка Франции с Шатору
Накануне жирондинцы на своем стадионе "Шабан Дельма" взяли верх над командой первого дивизиона "Шатору" - 2:1. У победителей авторами голов стали Йоан Гуффран и Давид Бельон.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. "Бордо" и "Пари Сен-Жермен" вышли в полуфинал Кубка французской лиги по футболу.

В свою очередь, парижане одолели "Ланс" - 2:0. На 14-й минуте счет открыл малиец Сиди Яя Кейта, а на 90-й минуте победную точку поставил Жереми Клеман.

В полуфинале "Бордо" и "Пари Сен-Жермен" сыграют друг против друга. Вторую полуфинальную пару составили "Ванн" и "Ницца". Эти игры пройдут 3 февраля.