"Рома" обыграла "Сампдорию" в перенесенном матче чемпионата Италии - РИА Новости, 15.01.2009

"Рома" обыграла "Сампдорию" в перенесенном матче чемпионата Италии

© REUTERS / Tony GentileЖулио Баптиста после гола, забитого в ворота "Сампдории"
Жулио Баптиста после гола, забитого в ворота Сампдории
В календаре чемпионата встреча этих команд изначально была запланирована на 29 октября прошлого года, но из-за проливного дождя ее пришлось прервать уже на первых минутах и перенести на более поздний срок.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. "Рома" обыграла "Сампдорию" в перенесенном матче 9-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча прошла накануне вечером в Риме и завершилась со счетом 2:0. Оба мяча забил Жулио Баптиста, который отличился на 21-й и 53-й минутах.

"Рома" набрала 27 очков и поднялась на восьмое место в серии А. "Сампдория" с 20 очками осталась на 14-й строчке.