Гол Руни принес "МЮ" победу над "Уиганом" в чемпионате Англии - РИА Новости, 15.01.2009

Гол Руни принес "МЮ" победу над "Уиганом" в чемпионате Англии

© REUTERS / Phil NobleУэйн Руни (10) празднует забитый гол в ворота "Уигана"
Уэйн Руни (10) празднует забитый гол в ворота Уигана
После этой игры команда Алекса Фергюсона набрала 44 очка и вышла на второе место в турнирной таблице. Она отстает на два очка от "Ливерпуля", но имеет матч в запасе, так что по потерянным очкам "МЮ" - лидер чемпионата Англии.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Гол Уэйна Руни принес "Манчестер Юнайтед" победу в перенесенном матче против "Уигана" в рамках чемпионата Англии по футболу.

Встреча, состоявшаяся накануне на "Олд Траффорд", завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч был забит в дебюте встречи, на первой минуте, когда после прострела Криштиану Роналду Руни менее чем с метра поразил ворота соперника.

Третье место с 42 очками занимает лондонский "Челси", а на четвертой позиции идет "Астон Вилла" (41).